Голубые линзы для глаз: обзор моделей.

11/12/2023
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Цветные голубые линзы - это прекрасное решение для тех, кто хочет быстро внести изменения в свой образ. Они могут использоваться как для развлечения, так и для коррекции зрения. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики голубых линз для глаз.

Голубые линзы могут быть как с диоптриями (для коррекции зрения), так и без диоптрий (для косметического эффекта). Они подходят для любых глаз, включая карие, благодаря своей способности перекрывать любой цвет. Качественные корейские линзы обеспечивают отличное качество и комфорт при ношении.

Особенность голубых линз заключается в том, что они придают глазам натуральный голубой оттенок, делая взгляд более выразительным и ярким. Такие линзы могут использоваться для радикального изменения цвета глаз или для подчеркивания их природной красоты.

Срок замены голубых линз составляет до 1 года. Благодаря этому вы сможете долго наслаждаться своим новым образом без лишних затрат на покупку новых линз.

В нашем магазине «Линзы-Всем» вы можете купить следующие модели:

 

211 Blue – популярная модель на каждый день

Данные линзы представлены как для хорошего зрения (диоптрии 0), так и для коррекции зрения с диоптриями от -1,0 до -5,0 с шагом 0,5. Диаметр стандартный 14 мм. Есть эффект увеличения за счет наличия неровного ободка, который визуально делает глаз больше.

 

Fay Blue – хит продаж в нашем магазине

Про нее можно сказать все то же самое, что и про предыдущую модель. Отличие в дизайне рисунка: голубой цвет нарисован дольками, наподобие цветочных лепестков и в зрачковой зоне добавлены вкрапления черных точек для более плавного перехода от зрачка к линзе.

 

Sole 2T Blue (201 Blue) – натуральные линзы

Эти линзы имеют разное название: для хорошего зрения - Sole 2T Blue, а для коррекции зрения - 201 Blue. Диаметр модели 14,2 мм и неяркий ободок серого цвета физически увеличивает размер глаз, делая акцент на глаза. Цвет линз серо-голубой, спокойный и натуральный.

 

203 Blue

У этих линз в отличие от предшествующих ровный черный ободок, как будто нарисованный циркулем. Это создает некую строгость и графичность взгляда. Диаметр 14 мм, диоптрии от 0, до -5,0.

 

Vista Deep Blue (101 Blue)

Эта модель очень похожа на Sole 2T Blue (201 Blue). Отличие заключается в отсутствии ободка. Vista Deep Blue - линзы без коррекции зрения. 101 Blue - с диоптриями.

 

Powder Blue – синего цвета

Это линзы существенно увеличивающие глаза. Диаметр 14,5 мм. Дымчатый размытый дизайн самой линзы и ободка «играют» в натуральность. Нет пиксельного рисунка.

 

Blue Angel - минисклеры диаметром 17 мм

Это карнавальные линзы экстремального диаметра 17 мм. В них нереально большие глаза. Только для хорошего зрения. Идеальны для тематических вечеринок или фотосессий.

Если вы хотите купить голубые линзы, то лучше всего это сделать в нашем интернет-магазине. Сейчас в нас проходит акция «-50% на вторую пару линз». Суть проста: вы выбираете две любые модели линз и получаете скидку 50% на ту модель, что дешевле.

Кроме этого, действует бесплатная доставка в пункты выдачи.

У нас вы найдете широкий ассортимент и сможете выбрать подходящий для вас вариант. Если в ходе выбора у вас возникнут вопросы, то мы с радостью ответим на них через форму обратной связи или в What’s App.

 

Товары со скидкой Товары со скидкой